Знаток (252)

Английская королевская семья во главе со старухой до сих пор контролирует мировой наркотрафик ?

Мировой #наркотрафик оценивается в сумму 800 миллиардов долларов ежегодно, что приравнивает его к рынку оборота нефти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
А они, как в ХIХ веке "сели" на опий из Китая, так и не "слазят"... Недаром знаменитые скоростные "чайные" клипера, такие как "Катти Сарк" и "иже с ними" были более известны как "Опийные", Но судя по всему, "пальму первенства" перехватили пиндосы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
непонятно другое, чем наркота отличается от алкоголя. и почему такая несправедливость. алкоголь на прилавках, а наркота под прилавком. при этом она доступна круглосуточно.
Верховный Наставник (198144)
А разве не Госдеп?))) Они же тусуются в Колумбии и Афгане)))