говорят МО РФ занимается масштабным наркотрафиком,правду ли ходят слухи ещё со времён СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Интересный факт что 95% героина принадлежит одному лорду который находится в США в Нью Йорке.А как известно героином травят русский народ,когда был СССР то было малое количества героина,пришли США в Афганистан увеличили в 10 раз.