А почему когда в Афганистане были Советские войска наркотрафика не было? Как сели американские+

так по 60 тонн в год в среднем ловят наркоту из Афганистана в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306720)
эти тюхи-матюхи разве ответят на справедливый вопрос честно. Скажу честно - потому что мы с мужем там были и следили - чтоб ни-ни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реально не было?
Наставник (29730)
Откуда знаете, что НЕ БЫЛО? В наших газетах писали?
был, но не в таком объеме
Наставник (82198)
ой..ну прям таки не было....смех в зале!
Верховный Наставник (157786)
Ну так по этому и вывели, что б трафик наладить. Надо же было как-то разлагать наш народ.
Наставник (53701)
За счет чего покупали оружие афганские моджахеды ? У них было два источника финансирования - наркотики и нелегальная разработка драгоценных камней ( изумрудов ) .
Верховный Наставник (170392)
потому что СССР в афганистане строила объекты, денег им почти не давали, сами строили, а американцы дали деньги, вроде пару миллиардов в первый год на выращивание пшеницы, и что вы думаете вырастили афганцы?
Наставник (52382)
Вы тогда наверно не потребляли
Верховный Наставник (170826)
.. афган- это не нарко. афган - это луна....
Верховный Наставник (101099)
От...было полностью импортозамещение.....Чуйская долина и маки Исык-Куля обеспечивали потребности....а так же "желудочные капли" (настойка опия)...таблетки кодеина...маковая соломка...всё было....
Deo
Мудрец (15461)
Секса тоже не было в СССР
Не было конечно, по крайней мере шприцы по городу не валялись кучами...
Знаток (463)
совецкие газеты писали что небыло?
Наставник (39278)
Было и намного больше.после америкосов хоть контролировать боьше стали,поднимите архивы отчётов по наркоторговле на Западе, в те года и что от куда шло.Сейчас вобще вся эта фигня просто идёт на Россию исключительно,вот и запели про американцев,это самое удобное на них валить даже самое абсурдное.