Куда Мадуро подевал безумные деньги, которые Венесуэла получала с добычи нефти и золота и кокаинового наркотрафика, если венесуэльцы даже едят не каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203413)
долги раздает..у России оружие покупает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
А кто сказал что нефть принадлежала Венесуэле ?и тем более трафик ?акции первой точно выкуплены долларом
Хранитель Истины (305464)
Ты чёта поздно методичку получил.
По уму надо бы задолго до этого Гуан-выпердыша пиндосовского это писать.
Опоздала методичка.
Слабо подготовленная операция.

Но ты пиши, пиши.
В золото вкладываться в британском банке.
Хранитель Истины (449302)
Твоё какое дело, иностранный агент? Ты же не а Венесуэле живёшь!