Эпидемия ВИЧ вспыхнула в регионах, через которые идёт наркотрафик. Когда начнётся настоящая борьба с наркомафией?

А в ней замешаны высшие эшелоны власти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Победить всю коррупцию и наркоторговлю можно. Но все, кто может, не хотят. Потому что всем обязаны ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
завтра в 9-00 по мск
Верховный Наставник (148075)
Шутить изволите? Лишить наши власти такого источника дохода? А люди что, пусть подыхают, бабы еще нарожают, как они любят говорить.
Не время сейчас!
Башар в опасности!
Верховный Наставник (124602)
нет, власти ни при чём. мне в ОПС сказали, что во всём виноваты либерасты какие-то...
Хранитель Истины (337008)
Когда этих самых "борцов" в органах кардинально поменяют!
Хранитель Истины (399356)
Эпидемия ВИЧ вспыхнула в регионах с плохими дорогами. Когда отремонтируют дороги? )))))))
Верховный Наставник (132597)
Когда ментам будет выгодно, чтоб наркоты не было-тогда может будут подвижки.
СИСТЕМА, где звездочки дают за большое количество задержанных и раскрученных-посаженых, но при этом по х.., кого и как раскрутили и посадили-НЕЭФФЕКТИВНА.

Да и это... Простите, а ПОЧЕМУ Ваши дети, мои кореша (2 таких же как и йа "не успешных и не мачо" при-дурка, одному 33, второму-так же 26), йа, Вы-НЕ КОЛЕМСЯ? Вам не было плохо? Вам не уе@@ли в спину свои же? А вот видите-ВСЕ РАВНО НЕ КОЛЕТЕСЬ. А КТО насильно заставляет начинать колоться наркоманов?

имхо, с нариками слишком много нянчатся. И государство и родственники. Когда НЕ БУДУТ нянчиться, а будут тупо убирать как мусор-хошь вешайся, хошь при родителях смертельную дозу коли-и хотя бы 3 шага за порог квартиры (жестоко? а по другому НИКАК)-их станет меньше. Упадет спрос. Упадет и предложение!
Плюс не помните, КТО мешал работать Ройзману и его товарищам, когда ОНИ САМИ разносили наркопритоны, а на них еще и дела шили-обвиняли в чем-то? Это хорошо?
Все просто ) Но на х.. НИКОМУ не надо.
Здрасти )
Хранитель Истины (345295)
Эпидемии вспыхивают там, где не тратят денег на лечение.
У нас Москва - это страна, где происходят все события..
Остальная территория - это Замкадье, провинция и глушь..