Сегодня 327 лет со дня рождения Анны Иоанновны. Что вы думаете о ней как о правительнице России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как о самодуре... если верить официальной истории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Уважаю Аньку!
Была б она сейчас, взяла бы лопату и ёбнула б по рогам одного Игоря, козла из Ухты...
И нам приятно, и ему полезно!
Верховный Наставник (131109)
надо у Радзинского спрашивать...А кто мы есть супротив Анны Иоановны....нихто..)))
Бироновщина.... ничего хорошего вообщем...
Да никак, она лезла не сюда куда следовало!!!!!
Просветленный (595230)
Фальсификата много в истории .я бы спросила Понасенкова или Радзинмского ..они в архивах сидели .сама ничего не думаю