Сегодня 150 лет со дня рождения Крупской. Что вы о ней думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По её лицу ясно видно что ей было недостаточно того что Ленин её использовал только для революционной борьбы, а по его лицу было видно что он это отчётливо сознавал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ничё так девка, но какого парня отхватила.
Хранитель Истины (306759)
Думаю - почему до сих пор кондитерская фабрика им.Крупской - сладкая такая была женщина? и ведь не переименуют... мдя.
При СССР я ею восхищалась, потом узнав про Инессу, я ее просто никак... ну как к моли отношение. Всегда надо уйти вовремя. Хотя бы из чувства собственного достоинства.
Божественный Гуру (1272800)
Сегодня 65 лет со дня рождения Эрдогана.

Хранитель Истины (428327)
Мне её жаль
Хранитель Истины (462395)
А мы про неё ничего не знаем, кроме общих слов... Подруга и соратница вождя мирового пролетариата...

Верховный Наставник (162841)
Потрясающая женщина, много сделавшая для детей и не только
http://www.aif.ru/society/history/nadezhda_krupska...
Добрый день
Умная тетка. Когда поняла что с Троцким ей не светит - переключилась на детишек
Верховный Наставник (117746)
Жена В.И.Ленина...
Хранитель Истины (493346)
Возглавляла Красный крест, помогала политзаключенным