По радио сказали что завтра день рождения Путина...66 лет. Как думаете: Наградят? Ну - как раньше+

с формулировкой За выдающиеся заслуги и в связи с +++летием.....тов. Брежнева так и награждали. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лизнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет....У дяди Вовы другие ценности чем медальки на груди))))
Наставник (97477)
Это у Лёнина заслуги... Были.
Хранитель Истины (462505)
Та пипец, орден сутулова ему и флаг в руки за то, что пустил стариков по миру, крыса МВФовская!

Просветленный (623024)
Я бы наградил..ток при нём квартиру и получил недавно!..при коммунистах хрен давали,- лишний метр был,на очередь не ставили.. при либерастах вобще очереди лишили на которую стал когда метры стали не позволять..11 лет отстоял и пролетел как фанера над Парижем! и ток при Путине она у меня явилась..и за бесплатно! по сносу..по его программе расселения ветхого и авар. жилья..))) Я бы наградил...))