Сегодня День рождения Анны Политковской.Она родилась 30.09.1958 года.Вы помните её?Ваше отношение к этому человеку, каким вы видите её след в истории?

День рождения Анны Политковской 30 августа 1958 года.
Дополнен 6 лет назад
Оценок и комментариев не будет. Пишите всё, что думаете.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489560)
Вечная память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
ну, не знаю сегодня вроде , как 30.08.2017
Просветленный (831303)
Тебе в это лучше не соваться. Это уже не твоя территория.
Хранитель Истины (444700)
О, млин, ведьма из Е-бурга ожила! Откуда тебя выпустили? Оставила след в истории это слишком. Вернее сказать наследила. Ведь А. Политковская известна тем, что вела борьбу с действующей властью в лице президента Путина и ненавидела страну в которой жила. И в этом вы с ней как две сестры-близняшки. Только в отличие от нее ты пока еще жива. Увы...
Верховный Наставник (128966)
Ну была так была. Ушла. Мало ли кто уходит. Все ушедшие забываются. Закон природы и общества.
Хранитель Истины (361529)
насколько помню именно её трагическая гибель
ещё сильнее заставила о ней заговорить.
" Анна Политковская - российский журналист и правозащитник. Много работала на Северном Кавказе. Убита в 2006 году."
в один ряд попадает с Владиславом Листьевым.
вечная память и сожаление от жутких событий.