Сегодня у Анны Герман день рождения,вам она нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный голос...

Пик популярности певицы в Советском Союзе пришелся на 70-е годы – студия «Мелодия» записала и выпустила 5 пластинок Анны Герман. Песни для польской певицы писали Александра Пахмутова, Ян Френкель и другие мэтры советской эстрады

У Анны Герман было все, о чем мечтают женщины: муж, сын, дом, любимая работа.
Но счастье рухнуло в один день. В конце 70-х врачи озвучили ей страшный диагноз – саркома.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Днюхаем её)
Верховный Наставник (191141)
Она еще не умерла?
Божественный Гуру (1263195)
Голос у неё такой потрясающий это вам не Пугачёва-хабалка.
.
Мудрец (14859)
маме...нравится
я равнодушна
Наставник (81369)
Очень. Великолепные голос и внешние данные.
Хранитель Истины (425555)
Да.И трагическая судьба такая .
Мудрец (19037)
Особенно "Мне говорят, он маленького роста".)
Нежный голосок и чудесный человек.