И вообще, хватит полоскать моего ребенка. Особенно тем, у кого пока нет своих детей. А у него и без

вашего полоскания проблем хватает.
Лучше бы здоровья пожелали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Лен, не мечи сейчас бисер...
А еще лучше, меньше откровенничай.
Меня тут уже много лет назад научили, что когда раскрываешь людям душу,
всегда найдётся тот, кто туда плюнет...
А с малышом твоим всё будет хорошо.
Он растет в любви, а из таких мальчиков вырастают достойные мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Лен,желаю в новом уже наступившем году,здоровья тебе и сыночку....
(Ты откуда такая взвинчиная пришла?)
Я даже не подумал бы, что вопрос про тебя, зря принимаешь к себе, ты же меня не невидишь?)))
Хранитель Истины (253310)
У кого нет своих детей, тоже наблюдают картинку со стороны
И со стороны порой, многое видится иначе
Относись к вопросам абстрактнее
И действительно, меньше говори о проблемах сына
Просветленный (794109)
Будьте здоровы оба!
и не хандри!
Мудрец (18648)
я искренне желаю)
Наставник (50168)
Лен, ну вот почему ты все вопросы примеряешь на себя? Иногда это просто вопрос, даже навеянный чьим-то другим. Никто твоего сына не полощет и все желают ему здоровья!
Хранитель Истины (303269)
Ну ты что.... Поумничать в том, в чем ни хрена не смыслишь, милое дело тут для многих, ага)))))))
Не стоит обращать внимание на глупых)))
Верховный Наставник (170898)
Никто не полощет. Это и было пожелание здоровья. Но тебе это не выгодно. Я так понимаю.
Наставник (82516)
Забей ты, ясно же дыра в бошке у людей
Тёти в инете плохие, особенно те, у кого нет детей, одна Нетленка Д’Артаньян))
Наставник (83888)
Сама меньше полощи своим языком,здоровее будете!! Чего вам и желаю!
Прочитала Ривкин вопрос
Имён там не было

И Лена, родить ребёнка это не такое уж достижение,и не нужно бить себя пяткой в грудь, что он у тебя есть, радуйся что есть и люби

Скажу тебе то, на что ты сейчас обидишься и хлопнешь дверью
Все проблемы детей со здоровьем в этом вот возрасте это проблемы их родителей.. Просто дети как губки впитывает в себя все
И очень часто это впитывание вылезает в болезни
А у тебя есть ещё одна очень большая проблема-гиперопека
И стоит твоему ребёнку чихнуть, все капец, все врачи будут стоять на ушах, вот об этом я тебе говорила, когда сказала что ты ребёнка залечила