ДНРовцы под обстрелом идут добывать уголь. который отгружают тем кто по ним стреляет, Роснефть поставляет дизтопливо в Белорусь, что бы та в свою очередь переправила горючку Украине, потому что надо заправить технику в "ато".. что вообще творить

что вообще твориться в этом мире ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448939)
Да, непорядок. Белорусский бизнес замешан на крови. Лукашенко получает нефть по низким ценам, перерабатывает ее и продает солярку по высоким ценам на Украину. И все это для того, чтобы ВСУ заправили свои танки в АТО и поехали убивать мирное население Донбасса. Вот это бизнес! Гаага плачет по тем, кто организовал такой бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Капитализм.....
А что хотели после развала СССР?
Верховный Наставник (169768)
Ничего личного, только бизнес.