вопрос тем,у кого школьники: вы детей своих в лагеря отпускаете? чтоб совсем без вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Как раз сижу вот и переживаю - мой со вчерашнего дня в спортивном лагере вместе с группой и тренерами. А тут ещё и погода испортилась, холодно, дождь. Созваниваемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока нет, как будет дальше не знаю
меня с 6 лет в лагерь отправляла, правда и времена другие были
Привет)
Верховный Наставник (100076)
Конечно отпускаю. Более того, жду этого момента) Вот в июле опять заезд..
Старшей 13 лет, в лагерь ездит с 8. Вполне самостоятельный ребенок вырос. Мне гораздо страшнее когда она во дворе шляется , врезается на великах в Мерседесы и лазает по леснице где-нибудь...
А в лагере все делом заняты. Может у нас просто очень хороший лагерь (от ОАО РЖД, Москва) но посмотрев как там все организовано, мне было ни разу не страшно ее туда отпускать.
И я там вообще не нужна, без меня занятий полно.
Мудрец (14945)
Ох, отпустила и пожалела...
В жемчужину России, в пяти минутах ходьбы... Только и делала что курсировала с коляской от дома в лагерь) то попить то пописать то покакать....((((
А Алишка уже пролетела по возрасту, Сашка же в морской школе ходит на лодках с удовольствием...
Нет конечно. Детей надо держать подальше от детей...
Верховный Наставник (154052)
Отпускала. 3 раза. 2 раза летние - дрянь лагеря, детьми не занимались. Один раз круглогодичный для подростков, вот там да, оттуда детеныш уезжать не хотел....
Нет,старший тока в пришкольный лагерь ходил в начальной школе.
теперь-младший по его следам.

Доброго дня,Яна!
Мудрец (22635)
Нет, хотя дочери 12 лет она ездит с нами и с бабушкой отдыхать (достаточно 2 раза в год)
Наставник (86597)
Мой каждый год ездил в лондонский саммер скул . Садила в самолет, в аэропорту его забирала подруга и отвозила на сборочный пункт и две недели ребенок кайфовал. Приезжал с английским.