В жизни надо быть понаглее когда кто то задирает свой нос слишком высоко, тем более что с этим кто-то детей не крестить, а здоровье - оно одно и за него надо бороться всеми доступными методами.. правильно мыслю в половине четвёртого ночи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162466)
нЕ пральна( Васенька !

СПАТЬ нужно ночью!!!
тогда и мысли светлые -будут в голову приходить))

а любой ценой ,по головам -на такую жисть -никакого здоровья -не хватит..
да и
НАДО ли......??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Ну от наглости здоровья не прибавится, мне кажется
Верховный Наставник (232907)
Вась..если для здоровья нужно жрать г о в н о - значит надо его жрать..а кто там чо задирает..это 10 дело..пусть хоть зубами джопу чешут)))

привет)
Хранитель Истины (339819)
Не надо быть наглее ,это как раз и портит здоровье!)
"Люби своих врагов " знаешь кто сказал ?)
Относиться хорошо к хорошим людям просто и не требует усилий .
А вот относиться к тем ,как ты говоришь, задирает нос , хорошо это своего
рода лекарство и очень действенное !!
Да ты и без меня все хорошо знаешь ) здоровья тебе ,Василий!!!
Нет... Не правильно... случайностей не бывает...
Если человек не верит в себя или верит в свою ущербность то и мир будет к нему как к тряпке и люди черти...
Если человек верит в свою офигенность тоже жизнь станет адом а сам чертом и будет воевать за свою офигенность...
Все не больше не меньше...
Если как к тряпке значит сомннваешься в себе.. если войной к тебе значит офигел...
И ошибок тут не бывает