надо же...человек поделился в вопросе своим отношением к тем, кто грубо нарушает ПС, и его вопрос

сносится...скорее всего тем, кто напакостил...
а почему же висят тогда оскорбления в коментах и ответах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63716)
да это пц как уже тут привычно...вопрос в другом , откуда они , взрослые люди тут , много , которые стучат ? как , и кем они воспитывались , в жизни ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я вообще этому факту удивляюсь и не раз!
Дай угадаю... Тыква жаловался!.... На Игоря...
Каждый день одна и та же песТня... Не велика потеря.
Те кто кому-то напахости, обхамил, нагрубил однозначно надо прекратить всякие диалоги, а самого хама заносить в чс и в вечную бан, особенно надо банить тех кто пожелал Вам смерти и хамил в комменте и в личики - вообще прекратит с ними всякие контакты и диалоги!!!!!