Плохообразованные люди постят фотошопы со свастикой, вопрос у них со страхом перед УК проблемы или с головушкой?

Но еще большая тупизна выражается, что они верят в БРЕД и говорят вот он хахолВИДЕО машет знаменем со свастикой, на вопрос а почему это хахол, в ответ не кури..
До чего глупы крестьянские дети ппц
https://old.qna.center/comments/answer/23598749/#cmt_19070766
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344646)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375081)
там и то и другое.... идиотизм отверженных....
Вна свастика запрещена УК?
Не звезди хохол
"-"
Наставник (64675)
плохообразованные люди верят что , свастика - символ фашизма а , не гитлер и гебельс...свастика , кстати , знак римских легионеров , и только
Вот этот флаг со свастикой, это даже не paint, это детские фломастеры и дешёвый ксерокс