Почему многие люди не признаются, что они встречаются от безысходности или от страха перед одиночеством??

Вы можете клясться друг другу в любви, быть на эмоциях и страстях. А потом не заметите, как всё пройдёт.

А знаете почему??? Потому что вы не способны разобрать собственный психологический портрет и понять мотивы, ЗАЧЕМ вы вступили в эти отношения. А мотивы всегда тупые и приземлённые - страх перед одиночеством, желание получить одобрение друзей и родни и т.д.
Вот женщины способны любить вечно. А мужикам не дано этого!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничтожества, жалкие комедианты )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я хочу в этом признаться! Да,это так.
Гроссмейстер (9439)
Просто мы очень вежливые и никогда не отказываем дамам. Какой джентльмен может позволить себе это?..
графиня вы пылаете яростью ха-ха
наверно это связано с ДР заказчика
Верховный Наставник (127586)
Никакого страха(у меня) перед одиночеством!! Надуманная проблема!
Одному быть, жить - супер!! Никому ничего не должен, не обязан..!
Верховный Наставник (103249)
блин, мне казалось наоборот...они если полюбят,то у них долго..в отличие от нас..ветренниц))
Наставник (30663)
люди встречаются потому что жизнь так устроена ))) остальная философия- надуманная фантазия )
Любить. но на время не стоит труда, а вечно любить невазможнааааа! (М.Ю.Лермонтов. Великий русский поэт)
Наставник (35936)

Эмоциональный тон страха, и любовь это не одно и тоже. Искренне с уважением к вашему мнению, которое не совпадает с моим ))