Что важнее по вашему? Бороться со свастикой, как описано в вопросе Светланы на балконе, или бороться с самой нацистской идеологией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Научиться любить и быть терпимей к людям .А борьба - она изначально разрушает всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с идеологией.а бороться с рисунком,мне кажется,попросту глупо
Верховный Наставник (170392)
вы бы историю учили
Верховный Наставник (127319)
Нууу,в вопросе Светланы описана не борьба со свастикой,а борьба с победой над свастикой...что нацисткой идеологии ничуть не мешает,а скорее наоборот.
Наставник (74635)
Нужно бороться с капитализмом, который и порождает фашизм. Кстати, РФ живёт под фашистским, власовским флагом и мало-кого это волнует.
Лечится все же намного важнее, Кабачок... Вот вылечат, и никто больше не потревожит тебя... Ни Светлана на балконе, ни сталинизьм головного моцка, ни Понтий Пилат...