какаяона такая нацистская свастика и обыкновенная ? где проходит та черта символа-в голове или где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Никакой особо нацистской нет. Нацисты -каббалисты взяли древний сакральный символ черного солнца как знак новой империи, и после этого обгадили его своими делишками. Так же как болшевистские каббалисты сперва взяли красную свастику ( красное солнце) , а потом красную пентаграмму, и тоже навсегда повязали ее со своими делишками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нацистской загогулины повёрнуты в другую сторону.
Верховный Наставник (150879)
ты адиёт? какая такая "обыкновенная" свастика?!