Сегодня показывали в новостях неких украинских военных, что ли... и на касках у них была обычная свастика, это правда или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232607)
Это скорее всего правосеки, они используют нацистскую символику. К сожалению не только символику, но и идеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
А еще у них у всех рога, копыта, хвост, вампирьи клыки, от них пахнет серой и они пьют кровь и едят жареных младенцев.
Верховный Наставник (124602)
дружище, в новостях такая правда...
http://qna.center/question/857792
Это видео самих укров. И с этими нелюдями ДНР собирается вести переговоры?