Очень простой вопрос к кричащим,что они победили.Кого или что вы ЛИЧНО победили?Свой страх перед

властью, может быть свою холопскую сущность или что вы победили?Почему победа над своими пороками, типа лицемерие, ложь, чинопочитание, лизоблюдство перед власть имущими ,которые победить, вы не смоли, стали символом побелы над фашизмом.
А фашизм живет в вас и процветает, он выходит наружу в желании убить любого, кто лозунгами не говорит или не подходит под ваше мерило современной путинской идеологии?
Готовы похлопать за лагеря для либерастов и демократов? Пусть , суки, сидят...да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (259114)
Такого яростного празднования не было никогда. Последние два года просто истерия до маразма.
Я помню и горжусь, а они не помнят и не гордятся - предатели ! и уже готовы оскорблять и убивать, обмотавшись георгиевскими лентами с ног до головы. В Германию с флагом своим едут... зачем... а немцев спросили или они априори фашисты, потому что немцы...
Вы**ну*лись, господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (172678)
А ты лучше всех. Смешно.
Фашизм это высшая степень развития капитализма. Для того, чтобы уничтожить фашизм, надо уничтожить капитализм
Верховный Наставник (203202)
поди в зеркало смотрела пока писала ?
Просветленный (586801)
Просто не люблю, когда грязными лапами - марают память моего деда.
Только и всего.
Магистр (2286)
Фашизм победили американцы. Немцы тоже потом победили. А они его сроду не побеждали.
Верховный Наставник (111546)
Не для того мы побеждали, чтоб либерасты жировали.
А если серьезно, у нас такие вопросы задают те, кому гордиться некем. А кто потерял на войне родных или кто дождался их живыми, гордятся Великой Победой!
Наставник (97435)
Ну нельзя же, вот так перед сном весь груз на шею )))))))))))
Зачатки разума они в себе победили.
И совесть.

Вот и радуются теперь, ликуют...
Хранитель Истины (427853)
Чем Вам Путин не нравится ? Он же Вас не трогает .Вы говорите что хотите .
Наставник (86829)
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

(2Тим. 3:1-5)
Верховный Наставник (134836)
иди на х у й м р а зь !

Наставник (76993)
Вы чего такие злые? Дома не с кем ругаться чтоль?
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...оне "врагов" победили
https://qna.center/comments/answer/13239186/?parent=11102948#cmt_11102948
Верховный Наставник (131109)
вы бы следили всё -таки за языком ,иногда..
Не,ну я убить бы тебя конечно не убила,но пару поджопников бы отвесила ну и рот скотчем и отлучить от интернета-ибо ты агрессивна
Хранитель Истины (430755)
Я в 90-е годы наелся ваших либерастов выше крыши, Гайдары вызывают у меня изжогу и пошли они все нах, им в лагерях самое место!

"Вот взять бы этого Канта и лет на 10 в лагеря!" (С)

Верховный Наставник (129196)
Ты ли это?
Верховный Наставник (216966)
Да, пусть сцуки сидят. Это враги, которые пытаются раскачать страну.