свастика убивала наших солдат или живые люди немцы? разве не немцы виноваты с идиологией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
прикинь, сколько народу в СССР, в России расстреляли во время гражданской войны и сталинских репрессий. Это большевики виноваты , идеология или русские?.. или евреи..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это совокупность..ты путаешь смысл, мотивы и пр..Убивали люди, которым нагадили в головы..как и каклам!!
Убивали немцы под эгидой нацистской идеологии, символом которой была свастика.
Просветленный (622962)
Сегодня то же самое на Украине происходит.https://vk.com/@antirusofob_ru-articl