Кароч у нас тут нескладуха. Одни говорят шта мужики падки на девак, ибо гормоны, другие шта их аркан

арканом приходится ловить. я вот вам вечером тут устрою. разложу всё по полкам, кто на ком стоял, почему девки арканом ловить вынуждены и т.д. Щас некогда мне. Надо лететь. крове выпить в Мавзолее. до встреч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116508)
Девка голодная опасна. Не советую на её провокации поддаваться. Когда упадёт с лошади, помощи попросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Кровопийца