Кароч у нас тут проблемы. Ехал ночью на машине, раздавил жабу, мышку и стрекозу шта делать?

Пипец... Жаба аж хлопнула как презерватив, мышка-норушка даже пискнуть не успела, а стрекозу извлёк вообще целую из радиатора хоть в коллекцию выставляй. Как я сегодня спать буду, поубивал всех что делать?

Едет Петя на машине весь размазанный по шине, йопть...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поминать а шо ещё делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
ты же не хотел.. буддийские ламы подметают перед собой дорожку, чтобы случайно на кого не наступить
сдайся полиции)))
Верховный Наставник (115670)
Лучше сразу застрелиться
Мудрец (20768)
Да ты серийный маньяк! Сдайся полиции!
Устрой пышные похороны