Кароч, у нас тут проблемы. Шта делайт?

нашёл на Авито тумбу под телик - эта у которого ресивер память потерял, а до этого сам телик сгорел по беспределу Володарской поликлиники Сосновского РЭС, так шта это уже новый телик.

И тумбу кароч нашёл из натурального дерева за 15 000 Имперскихъ Рупий продавала пенсионерка. А потом упс - и передумала продавать - что делать?

ниапасна так - когда сначала да, а потом нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218302)
Всё сгорело и Альфа Центаврой накрылось... А ты под это комод от Людовика...
И потом нам что-то вруливают про женскую логику)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Она просто кокетка
Верховный Наставник (216818)
Накинь пару тысяч.))
Верховный Наставник (202932)
тупо оставь ей свой телефон..она передумает и сама позвонит...
Наставник (55547)
Апасна! в жены набивается
Верховный Наставник (183392)
Так бывает. Жаждешь продать и деньги нужны, а когда находится покупатель, вдруг жалко вещь и на попятную.
Телефон оставить, сказать, что больше двух недель ждать не будешь и уйти.
Сама позвонит.
Верховный Наставник (126450)
женись, барин..может не так те страшно жить будет))
Верховный Наставник (126844)
Антиквариат...(?) Не впечатляет...
Кому как. По мне, пыль лучше протирать с поверхностей из более современных материалов.

Про пенсионерку: пусть она и далее над своим скарбом чахнет, считаю...
А если вдруг позвонит(как советуют) - можно и поторговаться
Ты я смотрю Раскольников