Кароч у нас тут проблемы. Шта делать?

в общем заказал я Себе в спальню светильники типа "спот". Надо было бра повесить над диваном, а там картина висит, бра с одной стороны торчать будет, думаю нах. Поставлю споты. Два.

Ну лан. перерыв 164 страницы каталога, нахожу споты по 2700 рупий. заказываю. Выясняется шта в наличии нетю, будут через 2 дня, а я через 2 дня уже на дачу уезжаю, у меня там суп в холодильнике и все такое.

Ну лан, через 2 дня звонят - забирайте, доставка по Питеру бесплатно. А мну уже нет в Питере, я вона где:

... Ну переться за спотов в Питер лень, как всегда, говорю - привезите мне их прямо к носю, доставка будет оплачена. это везти надо за 70 км, прикинь? Зимой.
Ну лан. Привозят мне их к носю ночью уже часов в 11. То сё, я сразу не посмотрел, а там лампы стоят галоген на 50 ватт. А в инструкции написано шта 35 должно быть. Ну и греются эти споты шопес детс. Ипааатть...

На другой день звоню на фирму, объясняю ситуацию. Те говорят: ах, лампы это расходник, ви можете заказать другие лампы за дополнительную плату. Прикинь? я их и так пипец умаслил, 7000 рупий на мне заработали слегонца, а теперь а ещё лампы покупать?

Я говорю - ви шта, совсем? производитель не выполнил собственную инструкцию, поставил лампы 50 ватт вместо 35, да? И теперь клиент ещё должен доплатить, шьтоби вернуть ситуацию к норме? Во дела.

Дело дошло до директора компании. Тот говорит: не будим, говорит, портить репутацию фирмы таким мелким скандалом. Ибо злодейства малые и шуточные именуются срамными и не только Историю в заблуждение не вводят, но и у современниковъ не получают похвалы. и велел подъехать завтра бесплатно получить новые лампы.

Шта скажешь об этом геморрое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Отыгрались - выманили всё таки тебя из берлоги. )))
Это тебе ихняя мстя за доставку в 70 км.

Светильники покаж ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
скупой платит дважды!! чур, это не я сказала!! Это народная мудрость))
Верховный Наставник (228460)
70 км? Я думал, что ты гораздо дальше от Питера.. Если судить по твоей фотке, ты сейчас в Трансильвании..
Mia
Верховный Наставник (227789)
И зачем нужны эти лампы!?! Если естественное освещение Такое!!! фотка класс!!!)))