Кароч у нас тут проблемы. Шта делать?

Намедни у нас во дворе драка состоялась. и не драка даже, а целый бой. На углу Глазовой и Боровой. Дрались канешн от чистого сердца. Инвалид Гаврилычу чуть последнюю ногу не оторвали, а все потому, шта народ очень уж нервный. Суетица, расстраивается по мелким пустякам....

Кароч кто бил каво и за что я не знаю, но у меня вся машина в крови. приезжало полиции два мусоровоза и скорая помащ в три часа ночи. хорошо что зеркала уцелели. Нето саме поди знаете, кожа у человека заживёт, а вот вещи не растут.

В общем выхожу вечером сегодня, машина в крови, ну я сел поехал проветрицо через Петергоф в Кронштадт, еду такой на окровавленной машине, пипец. Фильм ужасов.

Приехал в грузинский ресторан сижу стресс снимаю. Шта теперь делать и ниапасна ли все эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Тут вариантов два. Либо таки вымыть машину, либо где-то в салоне, но на видном месте положить топор, и можно ездить на окровавленной.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
А моек у вас нет? Свежая кровь легче смывается (если ты не пиздишь тут нам)
Наставник (59654)
перейди в Азербайджанский ресторан и там ужрись) в Грузинском в это время опасна,,)
Верховный Наставник (182281)
А как грузинский ресторан называется?
Хранитель Истины (258387)
Самое конструктивное предложение сделала Margarita, только с топором надо поработать, курице что ли башку отрубить, а то не поверят...