Кароч у нас тут проблемы. Мне предъявляют, шта я не современный. Шта делайт?

дискуссия развернулась вокруг этого:

одна мая знакомая из жаркой страны, считает, шта неприлично ходить всюду с таким древним ободранным чемоданом, шта его надо выкинуть на помойку, и купить что нибудь приличное.

Чемодан, заметьте, "Armani coupe" каторый я купил лет 6 назад или даже 7, за 3000 Имперскихъ Рупий. он из кожзама и за эта время пообтёрся.
Был такой же из натуральной кожи, но за 9000 Рупий. на который я тогда зажался, потому шта кожа тяжелее раз и тоже затирается по углам со временем два. И потом эта "мажорка" всё равно скажет шта поэтому его надо выкинуть, тогда в чём смысл покупать его за 9000.

И возникает вопрос: почему зенсина, во всём уступающая мущщине, каторая не может априори стоять с ним на одной доске, и вообще должна благодарить Бога шта он ей этого мущщину послал, тем не менее наглеет и начинает рассуждать шта он должен выкинуть а шта купить. Ниапасна ли всё это?

В принципе мне часто говорят ху яссе у вас клёвый саквояж, наверное конца 19-го века!

Шта скажеш об этой ситуации?
Кстати, это мой любимый саквояж, он жутко вместительный и одновременно удобный, внутри можно быстро найти то шта надо.

И кстати моя сестра тоже наезжает на меня из за его внешнего вида.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
у меня у папы такой был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девки воспринимают это как намёк, что ты жмот
чО? Раритет. стиль антик.
Верховный Наставник (176563)
Приехай к ней на такой тачке примерно еще))))))

Верховный Наставник (126507)
паздравляю!! Это старость, когда ты уже не можешь расстаться со старым хламом))
Так вы доктор)) судя по этому саквояжу))
почему то деда своего вспомнил он почти в таком же хранил крючки, лески и блёсна для рыбалки))
А у вас там скальпель и что там ещё у докторов)))))
Доктор Айболит
та покуй... мнений многА _ а чУмадан ОДИН!!!)))))))))))))))))))))))
Наставник (41192)
пипец! обожаю акушерские саквояжи. это очень сильный.
зенсина просто не втыкается.
Твой ободранный кожзам меня ещё раз убедил, что ты нищеброд позорный.
Разве приличный 40 - летний мужчина купит такое ?
Чего ты корчишь из себя "Белого Господина", не пойму, откуда у тебя такое самомнение, ведь жизнь тебя урыла в дерьмо по уши, денег нет на желаемую лампу, питаешься на 5 т, как одинокий, никому ненужный пенсионер, развлекаешься с непотребными, страшными, заразными, самыми дешёвыми прост ками из Африки, ведь кувыркаешься не с Наоми Кэмпбэлл или с африканскими моделями...А на подороже баб, хотя бы венерически почище, денег у тебя нет, бедный ты, бедный. Тебя пожалеть стоит, а не завидовать тебе, о чём ты мечтаешь и строишь из себя.
Ты обычно пишешь о себе такое, чего более - менее адекватные мужчины стесняются и скрывают, а нормальные вообще не пользуются прост ками, им "дают" красотки с благодарностью, что осчастливили их своим вниманием.
А ты ещё видишь в этом позоре повод для гордости.
Кошмар ! Как жизнь исковеркала твоё сознание !
Даже прост ки смеются над тобой, а ты не понимаешь своего позора...
Наставник (79574)
шикарно ! я не только получаю эстетическое удовольствие читая Ваши Тексты, но и часто категорически согласен с положениями приведёнными в них

уж такие они существа, женщины
не исключено, что
эволюция закрепила в них стремление к выглядящему чисто,
ну, типа у невнимательных к этому фрау
детки выживали в меньшей степени

кажется, у японцев есть любование6 патиной...
время вообще категория философическая и мужская
тётеньки навзрыд бегут от неё
ясен басен потёртость вещи ассоциирит не с благородными сединами, например,
им
а с их выходом с арены конкурентной борьбы
гендерность потолок женского ума,
если исключить их сердцА, которые по идеалу в детях

а дети свежИ априори ))

...

смотрел отви
выше пишет чта "адекватные скрывают"

по мне так быть в браке и скрывать походы налево
будь то договорные отношения или спонтанные по влечению
- не в пример .... реально не приятны мне такие "адекваты"

да и с кем бы эти барышни писАлись тут ?
будь усе ин ротовое отверстийе овнА набравши ?
как и предписано ужику
друго с дружкай навернайе
Хранитель Истины (390777)
Это не кожа. Это дерьмо...нтин. Поэтому он так непрезентабельно потёрся и облупился.
Он не стоит 9000. Эти деньги ты заплатил за бренд, а не за вещь.
Я солидарна с твоей сестрой. Поищи себе саквояж с такими же данными относительно вместительности , но более дешевый или брендовый но дорогой и кожаный. Хорошо обработанная кожа служит долго и трётся благородно, а дерматин , клеёнка и некачественная кожа лупятся струпьями как парша.

Впрочем, если ты к нему привязан, пошли всех навиг и сделай вид , что приверженцев стиля китч или антик. )))
Наставник (70619)
А что значит современность? Это желание оставаться собой в любом случае. Не вижу саквояжика, но пусть Вам будет хорошо и тепло с любимыми вещами.