Кароч у нас тут проблемы. Снегири не жрут с общей кормушки шта делайт?

прилетают халяву поклевать, но поскольку на кормушки тусит много унтерменшей (унтерфогель ) воробьи, синицы и прочие замкадыши, так? им типа по понятиям западло с ними за одним столом сидеть, и из одной миски кушати. Цаца какая....

И возникает вопрос: это среди людей ви можете открыть престижный ресторан, с атомными сука ценами на всё, шьтоби отвадить быдло, да? И самая дешёвая машина была при входе "Ягуар".

А тут шта делайт?
тут ещё вот шта водится:

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330214)
ну накрой им в зале- делов-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4833)
Тут либо не тем кормите, либо не наливаете, либо снегири зажрались, либо они домашние и не привыкли к общественным столовым.