Теперь Эрдоган тоже начнёт бомбить ливийского фельдмаршала, который+

дружит с Кремлём? по ходу на Ближнем Востоке начинается настоящая война. Что будут делать Израиль и Москва

По военному колледжу в Триполи нанесен авиаудар

Погибли, по меньшей мере, 28 кадетов, около двух десятков ранены, сообщает ливийский информационный портал «Афригейтньюс» со ссылкой на представителей операции «Вулкан гнева», проводимой Правительством национального согласия. По другим данным, убито около 40 человек, в том числе турецкие офицеры. Правительство Фаиза Сараджа возложило ответственность за случившееся на силы, лояльные командующему Ливийской национальной армией Халифу Хафтару. После новости о гибели студентов в Триполи, Мисурате и Зуваре, несмотря на поздний час, начались стихийные митинги с осуждением произошедшего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Дело в том что Халиф Хафтар является гранжданином США(20 лет там прожил). Интересно как отреагируют штаты если турки реально убьют их гражданина?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64477)
по фи гу
Просветленный (622976)
Подробностей нет..может это новогодние фейерверки китайские взорвались.