Зачем человек который когда то очень любил одну девушку(и она его тоже, но теперь женат на другой и уже двое детей), продолжает напоминать о себе,звонить и писать смс?)++

Первая любовь... ну чего ему неймётся? зачем ему это надо? на звонки и смс не отвечаю ему...
а сейчас ещё хуже - я в гостях у бабушки в деревне, а он живёт здесь (на соседней улице) Благо я его не видела за всю эту неделю...

пора наверно валить домой в город... )

этот стих почти про меня....

самое страшное что я его сама не могу забыть до сих пор, а ведь нам было тогда всего по 17 лет....прошло 11 лет...
я его не пытаюсь ни вернуть ни чего не хочу от него......а просто люблю наверно до сих пор... пишу и упала слеза...

простите за откровенность ребята!! как отпустить эту боль любви тянущееся годами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
мда............. без комментариев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Ни как не отпустить, это невозможно(((( Это на всю жизнь, люди такую любовь носят в сердце до последнего вздоха. Банально, но СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ(((((((
Хранитель Истины (325784)
Это просто зацикленность.Нужно было ещё лет 9-10 назад переключиться на подходящего человека и всё давным-давно казалось бы просто детской глупостью.Так бывает у всех.Но не все могут ВЫТАЩИТЬ себя из мутного болота так называемой "первой любви".
По сути-ПРОБНОГО ШАРА в нашей жизни.