Шотландия настаивает на выходе из королевства...они теперь тоже сепаратисты? их тоже будут бомбить?

13 марта первый министр Шотландии Никола Стёрджен заявила, что в ближайшее время запросит разрешение парламента на организацию нового референдума о независимости Шотландии.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ирландия долго настаивала. И что получила?
Верховный Наставник (181798)
Да! Демократическими бомбамЕ!
Вот и на лицо опасность федерального устройства государства , Лондон думаю найдет чем удержать Шотландию , как показывает практика никто экономически не стал жить лучше после отделения ни бывшие республики СССР , ни преднестровье , ни Осетия , ни Абхазия , не будет жить хорошо и независимый Донбасс
Верховный Наставник (168540)
Могут и бомбить, бриттам это не впервой.
Хранитель Истины (462435)
Да они уже 200 лет пытаются выйти из королевства и всё ж с неизменным результатом...) Как предок Брюса предал шотландцев, так и повелось дальше... Элита предаёт свой народ ради личных привилегий и ничего нового тут нет. Актуально и для нас.

Хранитель Истины (308630)
Щаз всеобщая мобилизация попрёт...
Едва ли Вы поймёте, но найдите в вики статью ШОТЛАНДСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Там объясняются правовые основания шотландской сецессии.