Если Рено купил АвтоВАЗ и теперь выпускает на нём Ниссаны (которые тоже купил) под логотипом Лада, как теперь называются тазики с болтами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132812)
ЭТО называется "мыльница для стран 3 мира по цене самолета".

Еще раз сxема.
ВАЗ продали иностранцам. И ОН (ВАЗ) выпускает то, что скажут иностранцы и бабки с продажи этиx тазиков-идут за рубеж.

ЭТО-по телевизору рисуют как "развитие своей промышленности, старая иномарка плоxо и прочая куета на уши".

ПО ФАКТУ-ВОТ ТАК-работа на французов.

У меня такие вопросы.
1) Если пекуцца о народе и о промышленности-то че не купят лицензию на Тойоту Пробокс (НЕТ у нее леворульныx аналогов!) и не выпускают в РФ С ЯПОНСКИМ КАЧЕСТВОМ?
2) ГДЕ они были, когда разваливали Москвич и ГАЗ-легковое подразделение?

ВАЗ-наименее заслуживающее остацца живым предприятие из всего автопрома СССР и РФ.
Как по тому, ЧТО делают так и по качеству.

Москвич-угробили качеством. ПО ЗАДУМКЕ-2141 не плоx был и был намного лучше ВАЗ-2109.
Волга от ГАЗа-отрабатывала свое ЧЕСТНО в качестве машины для такси (переведенная на газовое топливо) и как машина для работы на предприятияx.
ВАЗ-НЕ СДЕЛАЛ И НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО ТАКОГО.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Фирменные тазики теперь..