Эрдоган теперь тоже устроит вертикаль власти научившись у Владимира Владимировича+

и получив по референдуму полномочия как у всия Руси? кстати, а почему он ликвидировал должность премьер-министра и не завёл себе ручного турецкого Димона и в этом случае не будет копировать Путина, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393734)
Где вы видали премьер-министра у Султана???? Или у Царя.....не подставного типа нашего, а настоящего, умного и уважаемого??? Этож конкурент на престол.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да всё останется как было...оперетта с америкосами это фарс...
Верховный Наставник (203249)
Владимир Владимирович сам учился у Александра Григорьевича..