Ура! Вчера я не влезла в бриджи, которые носила 15 предыдущих лет! Теперь я тоже буду здоровой, умно

й и мечтающей похудеть настоящей женщиной, да?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Это брюки сели. Все-таки 15 лет стирались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ага! И еще надо родить здорового и умного ребенка! ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то вдруг похудеешь?) Привет!)
Верховный Наставник (161468)
теперь у Вас будут бриджи-эталон, к которым нужно стремиться!!! и да, так делают настоящие женщины )))
Просветленный (794109)
Ты станешь счастливой обладательницей обновки, а может и нескольких! привет)
Верховный Наставник (233554)
Уррааа!!! В нашем полку прибыло !
С кем поведешься - так тебе и надо !
Привет, Эльза )))
Наставник (55383)
Сижу думаю... А кем же ты была ВСЕ эти 15 лет

Да не "да"... А бриджы хотелось бы... Примерить твои