А вас тоже умиляют местные коммунисты,которые сами в 1991 родину без боя сдали а теперь квакают?

Где ты был, диванный воен, в 1991-м, когда белые бравой горделивой поступью вернулись в города России и забрали все отобранное по праву, не встретив ни единого сопротивления и водрузив на крыши советских пирамид свои знамена - билборды Coca Cola?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (185296)
Также на кухнях бухтели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
обрели себе нового хозяина))
Наставник (49862)
Дело в том что партократы, которые в ссср считались коммунистами, вовсе ими небыли. Как и теперешние.
Наставник (28115)
а где твоя Родина,Вася? о_О
Наставник (34693)
Маразматики и придурки, а также бывшие политрабочие,
так и продолжают воевать болтологически.
Испытывают бредовые переживания всеобщей народной поддержки,
почившей в Бозе, идиотской коммунистической идеи...
Верховный Наставник (135801)
А у меня тогда не было интернета , а то бы я и тогда квакала , да .
А ты где был умник такой ?
Верховный Наставник (124602)
меня умиляют местные тролли. сколько лет существует ОПС, а ничего нового.
А это, умник, ты господ москвичей спрашивай. Не меня. Да, и еще больше кукушек слушай.
Мудрец (12289)
а меня смешат тут всякие шМоньки и белоШвейки - забавные нафталиновые марионетки :)))
Шёл бы ты, на другую площадку!
Хранитель Истины (266800)
больше всех меня раздражает лауреат Нобелевской премии, имевший неограниченную власть, но при этом дрожавший, словно осиновый лист... и теперь подтявкивающий на каждый визг в сторону России...
Гроссмейстер (6721)
Я приезжал в Латвию много раз. Помню 1988 год. У меня был трудный период в жизни, и я искал место, где смог бы как–то прийти в себя. Приехал в рыболовецкий совхоз “Звейниекциемс”. Ходил, искал квартиру. Смотрю, мужик какой–то копошится в огороде, сухощавый, жилистый, седой. На вид лет 59. Я его спрашиваю: извините, вы не сдаете комнату? “Русским — не сдаю”, — последовал ответ. Тогда я произнес: “Шпрехен зи дойч?” Тут он согласился — с воодушевлением. Звали его Ольгерт Карлович. Он отсидел в Сибири девять лет. “Обид никаких, — говорил он. — Я ваших перестрелял — будь здоров! Не жалуюсь…”
Гроссмейстер (9439)
Кто сдал, а кто-то не сдавал.
Люди, они разные бывают.
«Ату его, он против Перестройки!» —
Звучало порою в конце восьмидесятых...

Сказать тогда хоть слово скепсиса в адрес реформ, это было всё равно сейчас попытаться что-нибудь робко вякнуть в защиту Путина — или всё равно что попытаться похвалить царя в 1916 году на русской интеллигентской тусовке.
Не комильфо.
Затравят.
А народа, которому казалось, что что-то в переходе на западные рыночные рельсы не до конца продумано, хватало. Но толку-то?
«Без боя сдали»...
А вы бы хотели, чтобы с боем, да?
Ну, гэкачеписты попытались. И какими словами их сейчас поминают? В лучшем случае прозывают замшелыми дубами, а в худшем — кровавыми сатрапами, и это при том, что они почти сразу же пошли на попятный, не решившись пачкать руки кровью.
Такие дела.
и самое главное все васи....
Ученик (208)
Пгастите ми не белые
Мудрец (22192)
сохранить то, что уже развалилось невозможно. Учите хронологию событий.
Мудрец (15048)
Они ПЕРЕСТРОИЛИСЬ))))))
Результат на лицо - вчерашний кегебешник и коммунист рулит Россией.
И вся его свора по питерскому комсомолу с ним.
не было никакого боя , СССР держался тока на продаже нефти Западу и импорте зерна у Запада, 70 лет запад кормил СССР который просто распродавал ресурсы как впрочем и сегодняшняя Россия .... если бы весь мир стал коммунистическим , то не продержался бы и года, сами себя бы жрать начали бы , система коммунистическая просто нежизнеспособна и Венесуэла с маДУРА и Северная Корея с чучхе тому подтверждение.
СССР- это был Эдем. И создал этот райский сад на земле товарищ Сталин. Дал он каждому гражданину советскому, право на свободный труд без эксплуатации, право на отдых, право на бесплатное образование и медицину, бесплатные квартиры, путёвки, санатории и жить человеку в СССР стало лучше, стало веселее. И сказал товарищ Сталин советскому народу- будь бдителен! Ибо враг твой, либерал демократ ходит по земле, как рыкающий лев, ища кого поглотить... Не смотрите в его сторону и не ешьте плодов его с дерева познания добра и либерал-демократии. Но вот однажды приполз к советскому народу либерал-демократ, змей- искуситель, и стал показывать ему красивые картинки из западной жизни, небоскрёбы, залитые неоном улицы, блеск рекламных огней и запах дорогих духов. И пошелестел он перед его носом плотными зелёными купюрами.. и соблазнил советский народ... И рухнул СССР и все его жители увидели, что они наги и от стыда и страха закрылись в своих домах, боясь гнева Сталинского... И были изгнаны они из Эдема земного под названием СССР и стали служить либерал-демократу, змею-искусителю...
Особенно Сергей Грищенко, Гриценко или как там его? Который как истинный советский патриот фамилию свою пишет английскими буквами, а потом обижается, что её нормально по-русски прочитать не могут