И чё теперь делать толерастам? Если тоже не отменят Эрдоган их объявит+

лживыми лицемерами, а если отменят ваххабиты с турецкими паспортами могут устроить теракты похлеще недавнишних, так была хоть какая то защита. А как бы вы поступили на месте толерастов?

03 мая 2016
Турция отменила визы для граждан стран шенгенской зоны

Анкара это сделала в рамках соглашения о взаимной либерализации визового режима. Как передает Рейтер, фактически эта мера начнет применяться после того, как Евросоюз отменит визы для граждан Турции. Этот вопрос Еврокомиссия рассмотрит завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (224561)
дек пусь у толерастов задница и болит...нам то какое до них дело?