Интересно ваше мнение о фильме Тодоровского "Большой"?

Мне фильм показался затянутым и каким-то пере-недо-деланным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10753)
я редко видел у нас фильмы про балет, тем более такие красивые Смотрел его из за А Фрейндлих, которую очень люблю, но фильм удивил другим Она великая актриса это бесспорно, но вот по сюжету наступает момент когда она доиграла роль и ушла,на экране ее больше нет а фильм продолжается и ничего не теряет потому что дальше потрясающе играют три молодые никому не известные актрисы При этом каждая из них так талантлива в своей истории что ухода главной звезды ты просто не замечаешь браво режиссеру за постановку и ансамблю за классный фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да барахло конечно. выкинуть и забыть.

Наставник (49400)
Я смотрела не фильм, а минисериальную версию. Мне вполне понравился. Линия Алисы Бруновны очень понравилась, она все еще сногсшибательна. Но не без того, что Тодоровский, как режиссер, явно начинает прихрамывать. Однако "Большой" всяко лучше его последней "Одессы".
кино с Томом Хэнксом
Магистр (2178)
Тодоровский бездарность...чего тут обсуждать