вот сейчас фоном по ТВ идёт "От заката до рассвета"... мне интересно ваше отношение к этому фильму..

я вот когда смотрел его первый раз, до того момента как Салма оттанцевала свой танец и превратилась в упыря просто обалдевал от картины, настоящий американский боевик с его нагнетающей атмосферой, но как только ВДРУГ из реалистичного действия фильм перешёл в ужастник про вурдалаков и упырей я просто обмяк и кроме как низкопробную комедию дальнейшее действо не воспринимал...
короче для меня это фильм разочарование... жаль что такие столпы как Клуни и Хайек согласились на съёмки в нём... а как вам?... может у вас совсем иное мнение?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146941)
Первые полфильма шедевр ...........дальше хрень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181321)
мерзкий, по-моему.
Просветленный (723375)
Посмотрел один раз для интереса и забыл об этом фильме.

"Бесславные уб'людки" - аналогично.

Я достаточно точно выразил свое мнение ?
Для меня кино это просто шоу - нравится не нравится а разочарование не оставляет в моей поэтической натуре никакого следа.
Фильм отличный кстати по сравнению с другими его частями.
Не нравится - смотри Тарковского и размышляй о смысле бытия
Хранитель Истины (334515)
Как квинтэссенция ужастиков. Надеялся, что после него удастики иссякнут. Ан нет. Вырождение продолжается.
*а-вампир, пятка -убийца и женщина- родила паровоз.
Наставник (41227)
один из моих любимых у Родригеса.
Верховный Наставник (127586)
Хайек - довольно посредственная артистка..
Просветленный (595230)
Фильм хороший .для меня он об ссср
Наставник (67626)
Обожаю Тарантино)... этот фильм один из лучших его работ.
Верховный Наставник (236527)
Совсем иное мнение. Тарантино очень люблю за самобытность-он уникален, чувство юмора и здоровый цинизм. А Салма Хайек несомненно украсила картину. Просто не нужно к фильму относиться слишком серьезно, это развлекательный жанр, а не учебное пособие и не документалистика.