Смотревшим по ТВ " Палача". Интересно ли будет посмотреть этот фильм , на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11613)
нормальный фильм вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
думаю - да..
очень о многом заставляет задуматься..
лично мне фильм понравился..
неординарный..
и достаточная привязка к реальным событиям
Наставник (93172)
Кто не читал про "локотскую республику"...может быть и интересно...
Во, я тоже жду, скачивать, не скачивать...
Просветленный (723167)
Я смотрел к/ф "Палач" издания конца 80-х.
Там одна девушка киллера наняла, чтобы с насильниками порешать.
Советский фильм.
Наставник (28153)
сначала"горгаз".
Наставник (44474)
Мыльняк он и в Африке мыльняк со третьесортной игрой лицедеев и состряпаным на скоряк сюжетом.