Все видели фильм "Игрушка"?) Обсудим один момент?) Ваше мнение мне интересно))

Завтрак в офисе, традиция, все завтракают
Вместе с мэтром-хозяином Ромбалем Коше))

Длинный стол, белая скатерть, сотня человек за столом.
Мэтр садится на стул и не придвигает его к столу,
А тянет стол на себя.
Как думаете, что он этим хотел показать пастве?)
И представьте себя за тем столом. Внутренне как бы отреагировали?)
Возмущение, обида, удивление?) Что?))

Доп. вопрос. Откуда Вы узнали, откуда берутся дети?)
Кто вам и в каком возрасте об этом рассказал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фильм я не смотрела, но вопрос поняла.
Итак если садится дядька за стол и тянет его на себя.....
ну че...значит не считается с теми кто сидит за столом
Моя реакция обратная..потяну стол на себя это точно))))))
Вредная я)))
А детей приносит аист))))) ты не знал чтоли??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Властная или очень ленивая натура... В 11, когда мама брата ждала...
Верховный Наставник (170704)
а у меня дочь младшая так тянет на себя стол))
Наставник (87879)
Так ведь руки загребущие.Отсюда и миллионы.
А меня вообще в капусте осенью нашли::))
Привет, Макс) Не видела. Но ситуацию представила. Мощный дядечка!)) Такой стол к себе придвинуть.))) Думаю, хотел показать, кто "здесь" хозяин и чье решение "закон". От неожиданности удивилась бы в первый раз. Потом спокойно относилась бы. Меня с детства приучили к тому, что есть те, кто "выше" по "чину" (скажу так - слово не могу подобрать - даже в той же семье) и что это норма. И если человек меня адресно не оскорбляет, не унижает, не "опускает", против него не попру.)) Узнала года в 4 или в 5 максимум.))) Благодаря сериалу "Просто Мария".)))) Увидела, как рожает.)))))