Вот мне интересно, на какие деньги снимают фильмы и кто платит за рекламу? Вчера не смогла себя заставить посмотреть "Тихий Дон" больше пяти минут

Рекламу фильма
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146953)
фильмы снимают на деньги
1. государственные
2. частные
3. и совместно , государство и частники
за размещение рекламы , как явной , так и скрытой , платит рекламодатель .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а мне фильм понравился
Да и рекламы было очень мало
Верховный Наставник (185296)
Ты не патриот))))
Магистр (2087)
а зачем вы этот шлак смотрите?
Все уже сняли раньше и лучше)
Хранитель Истины (393950)
Я уже давно понял: ЕСЛИ фильм взахлёб расхваливают на 1м канале или Россия-1 , то смотреть его незачем. Сталинград Бондарчуковский.....Солнечный Удар Михалковский....например....вот и Тихий Дон...)))
на ваши деньги.
Просветленный (623012)
Надо сначала заставить себя не прыгать параллельно с сайта на сайт, а просто взять и выключить комп и посмотреть фильм по ТВ ,чтобы ничего не отвлекало..Поэтому я сегодня взял и пересмотрел подряд все 4 серии фильма и понял,что когда его показывали по ТВ - я его практически не смотрел, а занимался другими делами..)))
За рекламу фильма обычно платят его заказчики: государство, телеканал, частные спонсоры...
Естественно, снимается она так, чтобы привлечь зрителя к просмотру кинокартины или телесериала. Делается короткая выжимка из динамичных сцен.
А "Тихий Дон" - это достаточно большое по объему, "растянутоЕ и многоплановое произведение. Там не так уж много того, что сейчас называют "экш", поэтому многие (особенно, молодые люди) его и не воспринимают.