Может кому интересно? Вы смотрели фильм, который стал лучшим в ваш год рождения? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
нет, но судя по названию фильм явно про меня
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Я вобще ни одного из этих фильмов не смотрел..не люблю пиндосские фильмы.
Наставник (71320)
Слышать слышала про него, но, вот, смотрела или нет, не помню.
Хранитель Истины (334515)
Там нет советских.
Верховный Наставник (173608)
Фиговый какой-то фильмец... даже смотреть не буду. Зато в год моего рождения был снят "Последний дюйм".

Просветленный (723363)
«Полуночный ковбой», реж. Джон Шлезингер, США.

*ь на США.

Вот фильм года моего рождения:

Верховный Наставник (169975)
это не лучший
Верховный Наставник (131109)
Какой хороший вопрос...скажу сразу-не смотрела этот фильм,но теперь будет стимул его посмотреть)))