Ну чё?...может всё же об Украине говорить,чем о России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63018)
Молодец, Кузьмич! И много нового, я и сам многое не знал. Спасибо! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Да!
а то пан Ковбой начал о ПАЗиках, а ему тут: "прекрати нам говорить о российской промышленности"
Хранитель Истины (306839)
Ой, только не это. Впрочем, если найти позитивные новости об Украине - ИСКРЕННЕ за них порадуемся,)))
Наставник (82096)
Да можно и о России, шоб темку закруглить..
Если отфильтровать "ура, такая-то фирма выполнила оплаченный заказ", и пробежацца по новым, типа того комбикормового, который даже мне реклама предлагает прикупить.. Ну и кое-что еще отфильтровать.. Там хоть тыщ пять-шесть рабочих мест в сумме наберется? Ну шоб целый один местный завод перекрыть.
А то тут один кадр не так давно разорялся, что мегазавод строят. Я глянул - ну да, че-то есть, с нефтью связанное. Крупнейший в России (из их же представительского ролика). Аж на целых три тыщи мест (говорилось пафосно, с выражением и придыханием). К 25-му году.
Нее Кузьмич пиши про Россию это так здорово))
Клоунада продолжается!!!!!