на Украине не может быть лучше чем в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252875)
Вот этот тезис (только без вопросительного знака) как раз и стал основной причиной для официального Кремля развязать конфликт с Украиной именно в то время, когда наступил ключевой момент её выбора своего пути и вектора развития.
Но вся фишка в том, что как бы не пыжился Путин со своей "джаз-бэнд", ничего у него не получится.
Мир идёт вперёд, в т.ч. и сознание социума. Недолог тот день, когда и в России нынешнее молодое поколение вступит в фазу активной деятельности в жизни и, считая все идеи нынешнего фюрера "полным отстоем", сметёт с лица Земли эту плесень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Стреляли... (С)
Хранитель Истины (437413)
Нет - пока правят евреи под руководством пиндосии...
Просветленный (835959)
Будет. Держу кулаки.
Наставник (66647)
С баблом почти везде хорошо. Без денег везде не кайфофо.
Мудрец (16942)
до майдана..здесь было лучше
Советник (2702)
только теоретически,
практически Не будет лучше
Наставник (29730)
У них есть всё, чтобы жить хорошо. Соседи только...
Верховный Наставник (141316)
у захвативших насильно власть на Украине одна цель - уничтожить народ и остатки экономики