Говорят , грузин в России больше, чем в Грузии... Может им предложить то же самое?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198125)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
А ты жил в Грузии?
Не понял!?Это что же,эта гнида предлагает пить вместо грузинского вина,крымское?пусть сам эту брагу пьет падла
Хранитель Истины (348259)

Наставник (43096)
чё то лица у них у всех не видно = в землю
я считаю,что если пара гандонов так думает = это НЕ Грузины
Наставник (38329)
Дотационные страны, союз платил границам, с развалом всего исчезли и дотации.. отсюда ненависть и ненависть искренняя и обида на уровне простого люда, который стал жить хуже.., территории, к тому же ещё уменьшились- другие предпочли остаться союзниками, .. они реально не любят.. причина - деньги!!... платить же просто так никто не собирается теперь в капитализме , кроме разумных скидок по соседски.. да и за что? за предоставленный рынок??..отсюда Запад, который подсуетился и пообещал платить просто за ненависть.. и платят, только мало.. ненависть стоит немного, тем более искренняя