А при чем тут США? МОЖЕТ Россия И Украина САМИ РАЗБЕРУТСЯ?

Шанс на завершение конфликта России и Украины на Донбассе: в США разработали резонансный сценарий.

Политический эксперт Леонид Бершидский рассказал о сценарии, разработанном США для решения конфликта на Донбассе, заверив, что данный алгоритм даст настоящий шанс завершить российско-украинское военное противостояние на востоке Украины.

читайте подробнее на сайте "УСН 1492": https://ru.1492news.com/news/48355_1518771001
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Укропы сами легли под Штаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не давали бы этим каклам денег-все бы давно закончилось!Все просто!
А мы воюем с Украиной...., ты там на своей работе не укуел?
американсы пусть восстановят разгромленные ими Ирак и Ливию! потом других лечат.
Хранитель Истины (498036)
Интересно,почему ентот експерт употребляет исключительно хохляцкие выражения:
районы ОРДЛО, для сдерживания военного вторжения со стороны РФ, на территориях, в данный момент контролируемых российско-террористическими войсками.

Опять хохлы ни разу не палятся.