Если в открытую Америка говорит , что подкинет оружие Украине , Россия тоже может помочь Ю. Запад. украине или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21134)
...лучше бы америка оружие сразу отдала "повстанцам", а то бегать за украинцами, отнимать, бо-бо делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Несомненно,может.
Верховный Наставник (177979)
Ну Западной Украине-- Россия может помочь только "Тополями"... САМОДОСТАВКОЙ,,,
Верховный Наставник (198125)
юго-запад???
Наставник (59465)
помочь Ю. Запад(с) - доооооооо....ее еще там не было...((
Верховный Наставник (202761)
Да ополченцы отберут у укровояк оружие, которое укрвоякам пиндостан привезет.