Может России просто сделать Украине и украинцам более выгодное предложение, чем *ы?

и все...пусть народ подумает и решит- с кем дружить лучше
вот так разложить по полочкам, чтобы люди понимали
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723307)
Надоело это У уже хуже пареной репы.
Предложение ? 32 миллиарда баксов в них вкачали. Хватит уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Может. Оставить Украину в покое.
Россия уже сделала выгодное предложение.И продолжает дальше.Только украинцы этого уже не хотят...Почему то...
Просветленный (586797)
Амерам нет дела до народа. Они привыкли покупать правителей.
Или их уничтожать чужими руками.
Куда уж больше? США ещё не дайма не дала простым людям, но неплохо профинансировала оппозиционную верхушку!
Хранитель Истины (399661)
Поздно. Крым оттяпали, народу кучу поубивали и продолжаете. Кто же с вами дружить будет?
предложения чужой жене делать поздно))
лучше своей чего-нибудь предложить.
Мудрец (17979)
Прямо вспомнилась бессмертная фраза Фаины Раневской))))

"А на шо я могу распологать?"
Самое лучшее предложение это заставить США и ЕС оплатить все долги Украины и дать свободу выбора..)
Хрена им в газетке
Советник (3625)
Это было бы замечательно. К сожалению, Россия не в состоянии сделать Украине более выгодное предложение, но все равно пытается удержать. Украина бежит как от чумы...
обязательно!пообещать блестящие перспективы - ну что может быть заманчивее вот этого?..
Мудрец (11152)
неужели все такие наивные..
Украина как голая девка между двух похотливых мужиков..
которые меж собой меряются х.у.я.м.и
и пытаются сделать девушке предложение от которого она не может отказаться...
только один платит валютой другой рублями деревянными..
один имеет красивые дороги другой много нефти..
один ходит в лаковых ботинках второй в валенках..
девушка и растерялась ..не знает к кому податься..
стоит голенькая такая посреди европы..и старается не показывать своих слез...
короч....девушке надо помочь...
Верховный Наставник (164086)
Оккупанты, подкупающие бендеровцев -картина маслом!