Чем может ответить Россия на отказ Украины платить по долгам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44776)
сейчас фактически ничего. Украина должна погасить долги до конца года. а до тех пор может случиться еще многое. но если бы мораторные % начали капать уже сейчас, это было бы очень даже неплохо. я не удивлюсь, если страны типа США и Китая прямо сейчас начали давать Киеву кредиты. потому что нынешняя политика Киева с каждым днем приближает фактический дефолт Украины. скорее всего после банкротства Украину разделят кредиторы. и юго-восток останется РФ уже на законных основаниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А я не знаю...Привет)
Верховный Наставник (138696)
как обычно, прожует молча...
Просветленный (586801)
А тут и делать ничего не надо.
Сами себя высекли.
Страна 404 - и этим все сказано.
Они бы просто прикинули, сколько имущества украинских олигархов -находится в России.
Верховный Наставник (168540)
Придумают чего-нибудь.
1. Подать в арбитраж и забрать имуществом.
Например одесский порт

2. Подождать. процентики будут капать. А сложные проценты вещь страшная. Через несколько лет долг возрастет вдвое.
Мог бы посчитать кабы знать под какой процент выдан кредит.
Верховный Наставник (129311)
Ну при игре без правил предложенной Украиной можно порошенковский бизнес (не только шоколадный) отжать...
Он закон то уже подписал?...
Верховный Наставник (148075)
Спишет, как всегда. Россия-щедрая душа. Да и украинский народ не виноват, что фашисты власть захватили.
Верховный Наставник (110919)
А вот не согласен с Галина - "...Да и украинский народ не виноват, что фашисты власть захватили"
Как это не виноват? А кто выходил скакать на майдан миллионами? А кто с восторгом встречал всех этих Яйценюков\Тимошенков и прочих Ляшко? Кто так истово жаждал еврохалявы, что просто потерял здравый смысл? И кто до сих пор верит, что это "...Россия напала на Украину" только для того, чтобы простым украинцам не достались европенсии по 1000 евро?
Лично я - против прощения каких-либо долгов Украине.
Верховный Наставник (216766)
Долго и нудно судиться с Украиной.